BAS Morgan
📍 Plombiers à Trans-en-Provence
BAS Morgan est une entreprise de plomberie basée à Trans-en-Provence, reconnue pour sa réactivité et son intervention rapide en cas d'urgence. L'équipe, souvent épaulée par Charles, s'occupe de projets variés, de la simple réparation de chauffe-eau à des installations plus importantes comme des pompes à chaleur ou des salles de bains complètes.
Mr. BAS et son équipe se distinguent par leurs conseils avisés et leur qualité de travail soignée. Leur disponibilité et leur professionnalisme font d'eux un interlocuteur de confiance pour tous vos besoins en plomberie, et ils offrent un excellent rapport qualité-prix.
Informations sur plombiers - BAS Morgan
Offre
- Services de réparation
BAS Morgan est en position 2 sur 3 de plombiers à Trans-en-Provence
Avis des clients
BAS Morgan a une note de 4.5 sur 5 basé sur plus de 20 avis sur Google
Nous sommes heureux d'avoir connu Mr BAS qui exerce la profession de plombier. Il a été réactif dès que nous avons expliqué notre problème de ballon d'eau chaude. Nous lui avons téléphoné Samedi matin et notre ballon a été installé ce matin. Le 27 Février 2023 Cette personne est très professionnelle et connaît bien son métier. Nous la recommandons sans problème.
Installation d'une pompe à chaleur réversible. Plomberie complète pour 2 salles de douche , wc , cuisine . De bon conseil , disponible , réactif, passionné , professionnel. Travail soigné et de qualité. Et en plus avec son acolyte Charles une bonne humeur communicative! Nous recommandons sans réserve.
Plombier réactif, bon rapport qualité prix. Problème réglé 4h après avoir appelé, contre 5 jours proposé partout ailleurs, pour un chauffe eau à changer qui fuyait inondant la salle de bain.
Cette entreprise s'est occupée d'un gros chantier pour mon compte. A été de bon conseil pour faire les travaux de réparation suite à la rupture d'une canalisation d'eau sous le carrelage de la cuisine, pièce entièrement à refaire ainsi que la salle de bains. Satisfaite du rendu final
Intervention tres rapide, travail bien fait et proprement, sympa, en plus il ne pousse pas à la consomation, que du positif, c'est rare de trouver un professionnel digne de nom, je recomande sans hesitation.
Se professionnel cest déplacé pour me faire un devis ma donné un rdv pour la réalisation des travaux n'est pas venu suite a un empêchement puis ma redonner rdv il y a 3 semaines j'attend toujours se PROFESSIONNEL !!! Manque total de professionnalisme
Une entreprise très sérieuse, intervention dans la journée et grand professionnalisme. C’est assez rare de nos jours pour le souligner.
Informations sur BAS Morgan
Adresse
BAS Morgan se trouve à 15 Rue nationale, 83720 Trans-en-Provence, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de BAS Morgan est +33 6 70 57 17 12
Site Web
Le site web de BAS Morgan est : le-plombier.com
