FD Elec

📍 Électriciens à Lisieux

FD Elec

5.0

FD Elec, basé à Lisieux, propose des services d'électricité pour les particuliers et les professionnels. L'entreprise se distingue par son réactivité et son approche personnalisée, notamment pour les diagnostics nécessaires lors de transactions immobilières. Mr. Diesnis, à la tête de l'équipe, met un point d'honneur à l'écoute des besoins de chaque client.

FD Elec assure un suivi rigoureux de ses interventions et s'engage à fournir un travail soigné et conforme aux normes en vigueur. Leur expertise s'étend de l'installation à la maintenance, offrant une solution complète pour tous vos besoins en électricité dans le secteur de Lisieux et ses environs.

FD Elec est en position 6 sur 6 de électriciens à Lisieux

Avis des clients

★★★★★

FD Elec a une note de 4.5 sur 5, basée sur plus de 2 avis sur Google

Sylvie Lefrancois

J'ai demandé à Mr Diesnis de me réaliser les diagnostics pour la vente de ma maison. Réactif et très professionnel. Merci Mr Diesnis.

Sylvie Lefrancois ☆ 4/5
Claudine Lefrancois

Excellent diagnostiqueur à l'écoute de ses clients très réactif et professionel je recommande vivement Mr Diesnis

Claudine Lefrancois ☆ 5/5

Informations sur FD Elec

Adresse

FD Elec se trouve à 4a Rue de Paris, 14100 Lisieux, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de FD Elec est +33 7 84 56 60 72

Contactez FD Elec

    Alternatives similaires à FD Elec

    C'est votre entreprise ? Mettez à jour ses données ou demandez son retrait.

    Haut de page