Allo Serrure
Situé à Caen, Allo Serrure est une entreprise de serrurerie réactive et fiable. Spécialisés dans les interventions d'urgence, ils offrent un dépannage rapide pour les problèmes de portes bloquées ou de serrures défectueuses. Leur proximité géographique permet une intervention souvent dans un délai très court.
Allo Serrure se distingue par son professionnalisme et sa disponibilité, intervenant même les soirs et week-ends. La facturation claire et la prise en charge des assurances constituent des atouts supplémentaires pour un service complet et efficace.
Avis des clients
Allo Serrure a une note de 4.8 sur 5 basé sur plus de 608 avis sur Google
Un problème de porte qui ne se verrouille plus. J’ai contacté Allo Serrure à 9h43 et à 10h08 quelqu’un s’est présenté. Rapidité et efficacité! Rien à dire , vous pouvez faire confiance à ce professionnel.
J'ai bloqué ma porte et après avoir appelé le patron est arrivé en moins de 5min ça a été très rapide ! Et très gentil en plus de ça ! Ps : méfier vous des poignées de porte ronde avec la p'tite serrures a l'intérieur parce que c'est pas drôle de se retrouver à la porte de chez soi...même avec les clés dans les mains
Rapide, efficace et de bon conseil même un samedi soir. Facturation rapide également, idéal pour la prise en charge assurance. Je recommande
Alain le patron est intervenu le matin même. Professionnel, rapide, gentil, je recommande à 100% !!!
Super professionnel ! Une intervention rapide, efficace et à un prix modéré. Je recommande Allo serrure
Arrivé en 20 minutes après notre appel, c'est quelqu'un d'honnête et de sérieux ! Changement de serrure très propre, je recommande. Merci encore.
Très réactif Très sympa. Prix un peu élevé j'attendais 90€ de déplacement mais pas 90€ en plus pour une serrure de garage (après c'est peut-être le prix)... 180€. Bref c'était urgent ils ont été rapide Merci beaucoup d'avoir été là et très aimable. Je recommande.. Travail Propre !
Informations sur Allo Serrure
Adresse
Allo Serrure se trouve à 52 Rue d'Auge, 14000 Caen, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Allo Serrure est +33 2 31 78 30 18
Site Web
Le site web de Allo Serrure est : allo-serrure-caen.fr
