De Macedo
De Macedo, à Poissy, est une entreprise de plomberie reconnue pour son professionnalisme et sa capacité à trouver des solutions adaptées. Ils interviennent efficacement sur divers problèmes, de l'évacuation d'eau à la réparation ou au remplacement de serrures anciennes, toujours avec un souci de réactivité.
L'entreprise se distingue par une approche attentive et un tarif transparent. L'accent est mis sur un travail soigné, afin de résoudre les pannes de manière durable. De Macedo est une adresse fiable pour tous vos besoins en plomberie à Poissy et ses environs.
Informations sur plombiers - De Macedo
Clientèle
- LGBTQ+ friendly
- Safe place pour les transgenres
Avis des clients
De Macedo a une note de 4.9 sur 5, basée sur plus de 32 avis sur Google
Je recommande vivement ce serrurier. Il est à la fois extrêmement professionnel et bienveillant. J'avais auparavant été arnaqué de 1000 euros par un autre serrurier, qui prétendait ne pas pouvoir ouvrir ma porte. Celui-ci, en revanche, s'est concentré uniquement sur la résolution de mon problème, et il a réussi à ouvrir la porte sans difficulté. Un grand merci à ce monsieur !
Je recommande sans hésiter ce monsieur qui a pu me trouver une ancienne serrure et me la changer après avoir débloqué la porte de la meilleure des façons. Ceci à un tarif raisonnable, et en prenant le temps de bien faire.
Je me suis retrouvée avec un problème de serrure de mon appartement :la clef coincée dans la serrure !! Intervention efficace et rapide (Je devais retourner travailler ) très professionnelle ! Merci encore à ce professionnel honnête !
Évacuation d'eau, Intervention rapide Travail soigné Devis raisonnable Je recommande
Premier contact très satisfaisant, intervention sur ma porte d'entrée rapide et parfaitement réalisée.Je recommande vivement Mr de Macedo pour sa courtoisie son professionnalisme.
Intervention rapide. Personne très correcte et professionnelle. Je recommande.
Très sérieux et de très bon conseil. Super rapport qualité prix. S'attache au besoin réel du client pour lui minimiser le coût, en recherchant vraiment la pièce défectueuse.. Est intervenu plusieurs fois , serrurerie et plomberie, 2022 et 2023.. Je conseille fortement.
Informations sur De Macedo
Adresse
De Macedo se trouve à 9 Rue Saint-Sébastien, 78300 Poissy, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de De Macedo est +33 1 39 65 50 50
Site Web
Le site web de De Macedo est : serrurier-poissy.com
Horaires d'ouverture
Lundi: 08:00–00:00
Mardi: 08:00–00:00
Mercredi: 08:00–00:00
Jeudi: 08:00–00:00
Vendredi: 08:00–00:00
Samedi: 08:00–00:00
Dimanche: 08:00–00:00
