Piscines Freedom Béziers
📍 Piscinistes à Villeneuve-lès-Béziers
Piscines Freedom, basé à Villeneuve-lès-Béziers, est votre spécialiste en création et installation de piscines. L'entreprise se distingue par son approche globale, de la conception à la réalisation, en passant par l'expertise technique et le suivi rigoureux de chaque chantier. Ils s'adaptent aux contraintes de chaque projet, et offrent un large choix de modèles, comme la Grececian, avec un souci constant de la qualité des finitions.
L'équipe de Piscines Freedom est réputée pour son professionnalisme et sa disponibilité, assurant une communication claire et un phasage optimisé des travaux. Leurs compétences s’étendent également à la pose de coques avec margelles intégrées, garantissant un rendu esthétique impeccable et une satisfaction client. Ils sont votre partenaire idéal pour un projet piscine réussi.
Piscines Freedom Béziers est en position 2 sur 3 de piscinistes à Villeneuve-lès-Béziers
Avis des clients
Piscines Freedom Béziers a une note de 5 sur 5 basé sur plus de 3 avis sur Google
Installation d'une CITY en Décembre. Equipe super réactive, disponible, et agréable. Travail consciencieux et excellent phasage, permettant un déroulement optimal du chantier. Mme est ravie, et c'est bien là le principal! Merci Eric
Très bon travail ,au top du début à la fin,la coque avec margelles incorporées c’est nickel,je recommande
Achat d'une piscine modèle grecian. Très satisfait de la qualité, et surtout de l'amabilité de toute l'équipe, du commercial au poseur. Hâte que les beaux jours arrivent enfin pour en profiter
Informations sur Piscines Freedom Béziers
Adresse
Piscines Freedom Béziers se trouve à Av. Actipolis, 34420 Villeneuve-lès-Béziers, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Piscines Freedom Béziers est +33 4 34 22 62 16
Site Web
Le site web de Piscines Freedom Béziers est : piscinesfreedom34.fr
