Clairazur Spa Aix-en-provence
📍 Piscinistes à Aix-en-Provence
Clairazur Spa Aix-en-Provence, situé à Aix-en-Provence, est une entreprise spécialisée dans l'installation et l'entretien de spas et équipements de bien-être. Ils se distinguent par une équipe réactive et un service client disponible, assurant un accompagnement personnalisé. Le showroom propose un large choix de produits, permettant de réaliser des projets sur mesure.
L'entreprise est reconnue pour son professionnalisme et sa rigueur, s’investissant pleinement dans chaque projet, de la conception à la mise en place. Leur engagement se traduit également par une qualité de matériel irréprochable et une attention particulière au service après-vente, gage de satisfaction durable.
Informations sur piscinistes - Clairazur Spa Aix-en-provence
Services disponibles
- Livraison
- Achats en magasin
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
- Chèques
- Paiements mobiles NFC
Clairazur Spa Aix-en-provence est en position 7 sur 30 de piscinistes à Aix-en-Provence
Avis des clients
Clairazur Spa Aix-en-provence a une note de 4.4 sur 5 basé sur plus de 55 avis sur Google
Nous avons notre spa depuis 6 ans nous en sommes très satisfait. Le service client toujours disponible si nous avons besoin de conseils pour la commande des produits.
Bruno, Emilie et Louis, chacun dans leur rôle, avec professionnalisme et une constante attention portée au client et à ses attentes ont contribué à finaliser efficacement notre projet de spa ! Le résultat est parfait et le produit et ses effets magnifiques
Équipe au top , conseils avisés, techniciens compétents, nous sommes allés au showroom CLAIRAZUR de cachan pour prendre des renseignements et nous sommes repartis en ayant signé pour notre Spa . La livraison a été parfaite le suivi est formidable , nous sommes pleinement satisfait . Je recommande à 100% cette enseigne pour son sérieux .
J'avais choisi CLAIR AZUR parce qu'ils possédaient un service après-vente.... En effet, propriétaire de chambres d'hôtes je voulais avoir des garanties tant sur les délais d'intervention que sur la qualité des techniciens.... Que ce soit la qualité des matériels achetés (SPA, Hammam, Sauna) ou la qualité du service après-vente, Clair Azur a toujours répondu à mes attentes Quant au service clients, la qualité de la relation est également exceptionnelle avec une qualité d'écoute et de conseils appréciables.... Et je profite de l'occasion pour souhaiter une excellente année 2019 à Françoise, notre interlocutrice privilégiée et je la remercie pour sa disponibilité et sa gentillesse .... Très cordialement Yvette et Gérard chambres d'hôtes La Bigourd'in (65)
Moment inoubliable ce jour à la foire de Paris où David et Julien nous ont accueillis avec joie et bonne humeur ! Nous avons essayé différents jacuzzis (vêtus bien entendu) et avons cédé à la tentation.. Nous repartons enchantés et souhaitons revenir pour l,achat d’un sauna Merci à toute l’équipe
achat d'un hammam : livraison - installation - formation parfaite, correspondante à notre attente. un grand merci à l'équipe d'installation pour son professionnalisme et à l'équipe commerciale pour son écoute et le suivi de notre commande
Merci à toute l’équipe Clairazur pour son professionnalisme : son sérieux et sa disponibilité. J’attends avec impatience l’installation de mon jacuzzi. J ai eu la chance de traiter avec Jessica qui est absolument fantastique et qui m’a donné pleine confiance dans l’entreprise. Jessica m a confortée dans mon choix et a toujours trouvé les solutions pour que je sois satisfaite et ce toujours avec le sourire !
Informations sur Clairazur Spa Aix-en-provence
Adresse
Clairazur Spa Aix-en-provence se trouve à 400 Av. du Camp de Menthe, 13090 Aix-en-Provence, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Clairazur Spa Aix-en-provence est +33 4 42 20 54 60
Site Web
Le site web de Clairazur Spa Aix-en-provence est : clairazur.com
Horaires d'ouverture
Lundi: 10:00–12:00, 14:00–19:00
Mardi: 10:00–12:00, 14:00–19:00
Mercredi: 10:00–12:00, 14:00–19:00
Jeudi: 10:00–12:00, 14:00–19:00
Vendredi: 10:00–12:00, 14:00–19:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
