Menuiserie Rénovation Agencement
Menuiserie Rénovation Agencement, basée à Limay, est une entreprise spécialisée dans la menuiserie, la rénovation et l'agencement. Elle propose ses services aux particuliers et professionnels pour tous types de projets, de la simple pose de fenêtres à des travaux de rénovation plus importants.
L'entreprise se distingue par son expertise dans la pose de fenêtres et de portes d'entrée, assurant un travail soigné et une attention particulière aux détails. Elle s'efforce de proposer des solutions personnalisées, bien que certains projets puissent présenter une fourchette de prix étendue, nécessitant une analyse attentive.
Menuiserie Rénovation Agencement est en position 3 sur 3 de menuisiers à Limay
Avis des clients
Menuiserie Rénovation Agencement a une note de 3.7 sur 5 basé sur plus de 3 avis sur Google
MRA a changé l ensemble des fenêtres de notre maison au total 5 fenêtres et 2 portes fenêtres. Un travail de qualité et je conseille vivement cette société pour sa pose et la gentillesse de son personnel. Au top
Devis, disproportionnée 20 000 euro pour de la peinture et de l'enduit... je vais le faire moi même pour un coût total de 300 euro et 20h de travaille... passé votre chemin ...
Cette société a posé nos fenêtres et porte d’entrée . Le travail a été très bien fait et nous sommes ravis
Informations sur Menuiserie Rénovation Agencement
Adresse
Menuiserie Rénovation Agencement se trouve à 18 Rue Victor Hugo, 78520 Limay, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Menuiserie Rénovation Agencement est +33 9 64 10 56 63
