Agence Groupe Verlaine - Cadaujac

📍 Installateurs de panneaux solaires à Cadaujac

Agence Groupe Verlaine - Cadaujac

7.4

Agence Groupe Verlaine - Cadaujac, installateur de panneaux solaires basé à Cadaujac, s'engage à fournir des solutions énergétiques durables et performantes. L'entreprise se distingue par un accompagnement personnalisé, de la conception à l'installation, et une gestion administrative rigoureuse. Une équipe compétente assure un suivi de dossier attentif et une réactivité appréciable.

Leur approche se concentre sur l'efficacité et la rapidité de pose, tout en veillant à la clarté des explications pour une meilleure compréhension du fonctionnement des installations. Agence Groupe Verlaine met un point d'honneur à la qualité de son travail et offre une disponibilité exemplaire pour répondre aux besoins de ses clients.

Informations sur installateurs de panneaux solaires - Agence Groupe Verlaine - Cadaujac

Services disponibles

  • Services sur place

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant

Services

  • Toilettes non genrées

Agence Groupe Verlaine - Cadaujac est en position 2 sur 2 de installateurs de panneaux solaires à Cadaujac

Avis des clients

★★★★★

Agence Groupe Verlaine - Cadaujac a une note de 5 sur 5, basée sur plus de 5 avis sur Google

MATHIEU Claude

Commercial très disponible, toujours prêt à répondre aux demandes. Tiens ses engagements et suis ses dossiers. Je recommande cette entreprise pour la pause de panneaux photovoltaïques. Sérieux et honnêteté , ce qui est nécessaire dans ce métier.

MATHIEU Claude ☆ 5/5
Julian Le Crosnier

Nous recommandons vivement Matthieu Doux et son équipe. L'installation des panneaux solaires a été rapide et efficace, avec des explications claires sur leur utilisation (Quand on n'est pas du métier). La gestion administrative fut impeccable. Tout cela a été réalisé vraiment rapidement par une équipe sympathique !

Julian Le Crosnier ☆ 5/5
alain

Parfait suivi de dossier, pose très rapide et fonctionnelle sans problème ! Je recommande vivement. Merci à Mathieu pour sa disponibilité.

alain ☆ 5/5
Nicolas Bernard

Merci à Monsieur Doux et à ses équipes pour mon installation photovoltaïque

Nicolas Bernard ☆ 5/5
Nicolas laquerriere

Top , bons conseils, réactif, je conseille cette agence

Nicolas laquerriere ☆ 5/5

Informations sur Agence Groupe Verlaine - Cadaujac

Adresse

Agence Groupe Verlaine - Cadaujac se trouve à 1366 Av. de Toulouse, 33140 Cadaujac, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Agence Groupe Verlaine - Cadaujac est +33 6 89 39 70 74

Site Web

Le site web de Agence Groupe Verlaine - Cadaujac est : groupeverlaine.com/agence-cadaujac

Contactez Agence Groupe Verlaine - Cadaujac

    Alternatives similaires à Agence Groupe Verlaine - Cadaujac

    Haut de page