CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie

📍 Plombiers à Mérignac

CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie

7.7

CEDEO Mérignac est votre spécialiste en sanitaire, chauffage et plomberie, situé à Mérignac. L'entreprise propose une large gamme de produits et s'engage à fournir un service de qualité. L'équipe met un point d'honneur à offrir un accompagnement personnalisé et à répondre aux besoins spécifiques de chaque client, se montrant attentive et réactive.

Bien que l'accès aux pièces détachées puisse parfois poser problème, l'établissement se distingue par la compétence de ses vendeurs et leur capacité à fournir des conseils avisés. CEDEO Mérignac est une référence pour les professionnels et les particuliers à la recherche de solutions fiables et durables dans le domaine de la plomberie.

Informations sur plombiers - CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie

Services disponibles

  • Drive disponible
  • Livraison
  • Retrait en magasin
  • Achats en magasin

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Planning

  • Possibilité de faire des courses rapides

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Chèques
  • Paiements mobiles NFC

CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie est en position 8 sur 33 de plombiers à Mérignac

Avis des clients

★★★★★

CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie a une note de 4.3 sur 5 basé sur plus de 153 avis sur Google

Olivier Perchat

Excellente qualité de service (conseils, réactivité) équipe très professionnelle, un vrai plaisir Merci

Olivier Perchat ☆ 5/5
loic desnoues

Je suis très déçu Car service pièces détachées : Si la personne s’occupe de ce service n’est pas là on ne peut avoir aucune information n’y de pièce Je trouve cela dommage car pour un groupe comme Cedeo aucune autre personne n’est formé ou à le logiciel pour les pièces détachées cela est inacceptable

loic desnoues ☆ 1/5
Robert Chloé

Un grand merci à l’équipe du Shoroow, et l’équipe pour la réception

Robert Chloé ☆ 5/5
Guillaume Ratinaud

Grand magasin avec beaucoup de choix. Les vendeurs sont compétents et sympas, ils prennent le temps de bien s’occuper des clients. Bonne expérience

Guillaume Ratinaud ☆ 5/5
Jb

Je tiens à remercier Fernanda. Malgré le monde qui attendait, elle m'a accordé toute son attention et m'a aidé à trouver les raccords dont j'avais besoin. Et ce, toujours avec le sourire.

Jb ☆ 5/5
Kamel Baza

J'avais besoin de trouver des pièces pour mon chauffe-eau et je suis tombé sur Fernanda à l’accueil. Elle a su me guider et m’a permis de trouver la bonne pièce afin de résoudre mon problème! Je recommande fortement !!

Kamel Baza ☆ 5/5
Jojo Luna

Client depuis des années chez Cedeo. Franchement expérience ce jour, les commerciaux à la caisse sont à remplacer ou une formation serait pas mal autant pour l’accueil que pour les produits proposés… je ne recommande pas du tout cette agence celle de Tresses est 100 fois mieux.

Jojo Luna ☆ 1/5

Informations sur CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie

Adresse

CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie se trouve à Rue Gay Lussac, 33700 Mérignac, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie est +33 5 56 13 37 87

Site Web

Le site web de CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie est : cedeo.fr/infos-agence/merignac-bordeaux-cedeo-3973

Horaires d'ouverture

Lundi: 07:00–12:00, 13:30–17:00
Mardi: 07:00–12:00, 13:30–17:00
Mercredi: 07:00–12:00, 13:30–17:00
Jeudi: 07:00–12:00, 13:30–17:00
Vendredi: 07:00–12:00, 13:30–16:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Contactez CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie

    Alternatives similaires à CEDEO Mérignac : Sanitaire - Chauffage - Plomberie

    Go up